Нефрокальциноз

Подскажите , пожалуйста, на УЗИ ставят гиперэхогенный синдром перимедулярного кольца в обеих почках, сделал рентгенограмму, ничего не находят, моча, биохимия в норме, в почках 5 или 6 кист, почки работают нормально, каковы мои шансы дожить до старости без почечной недостаточности? И как лечиться от этого ?

Четкого диагноза по этому описанию поставить нельзя. Необходимо смотреть размеры кист, уровень шлаков крови, сопутствующие заболевания.