Ишемический инсульт

Добрый вечер! У моего отца случился инсульт ишемический и впал кому. С комы вышел через 4 дня. В сопоре находится уже больше недели. Сейчас выявили восполение лёгких. В итоге в реанимации уже 2 недели. Подскажите пожалуста, на сколько может затянуться сопор и какие прогнозы?

37 лет

День добрый. Перенаправьте свой вопрос неврологам, пожалуйста

Добрый вечер. Инсультом занимаются специалисты неВрологи.