Почему синяки без причины
Появилось много синяков без причины Из за чего они появляются Ответьте пожалуйста Очень сильно боюсь , что то серьезно неизлечимое , и еще момент синяки чешутся , и визуально некрасиво смотрится Ответьте пожалуйста
Нет
18 лет
Здравствуйте, это может быть и витаминодефицитом, слабостью сосудистой стенки, а также и какой-либо коагулопатий. Без анализа крови и коагулограммы не разобраться. Принимать можно аскорутин 10-14 дней для стабилизации сосудистой стенки