Капризный ребенок

Здравствуйте! нам почти 4 мес, примерно недели две назад стали течь слюни рекой, в рот тащит кулаки всегда, особенно когда лежит на животе, больше ничего не интересует. Прорезыватели для зубов грызет только так, два дня очень мало ест (ив), начинаешь кормить или поить водой и сразу плачет, кормить из шприца?. И вообще постоянно плачет, спит по 30 мин в день, всего 2,5 часа, а надо 4-5, просыпается и все. Все на руках, ничем не заняться с ним, 5 минут поиграет и ревет. Стул то жидкий, то нормальный. Живот беспокоит (газики). На нижних деснах две полоски, но пока без белого. Это изза зубов? Как скоро появляется хотя бы чуть чуть белое от появления полосок? Как вы развлекали своих детей? Ребенок даже не улыбается (очень редко), спать хочет, но не может, беспокоит его все.

Нет
30 лет

Здравствуйте, похоже, у ребенка прорезаются зубы. Смазывайте десна холисалом, он будет обезболивать и ребенок будет меньше капризничать

Здравствуйте.
Нет белого налета на небе , языке ?
Врач осматривал ротовую полость?