СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сыпь на животе, подмышками и груди

Три дня назад появилась сыпь на животе, потом в области подмышек и груди, подозреваю после поедания фиников около 500 граммов из "Светофора", раньше была аллергия на пищевые продукты, в частности на чай из пакетов "Гринфилд"

нет
68 лет
17 Декабря 2023·Просмотров: 322·Сергей

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации аллерголога-иммунолога уже через 10 минут.

Сергей,здравствуйте!
Вам нужно сейчас нужно начать антигистаминного препарата: цетрин,дезлоратадин 1р/д-2-Нед,лактофильтрум по 2капс-3р/д-10дней.
Ну и в последующем не употреблять эти продукты или в мин количестве.
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Юлия Николаевна, спасибо Вам большое!

Во благо!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.