Расшифровка анализов

Я мужчина 35 лет,сдал анализы Секс в большом городе: 14 инфекций + мазок на микрофлору. Последние два анализа вызывают вопросы.Расшифруйте пожалуйста анализы и подскажите может нужно что то еще сдать.

Нет
35 лет

Здравствуйте! По анализам у Вас всё хорошо. ИППП нет. Через какое время после возможного заражения сдавали?

Галина Александровна, добрый вечер. Последний контакт был 19 сентября,анализы сдавал 15 декабря. Подскажите,а по эпителию и лейкоцитам то что показатели нарушены,может что то до сдать?

Принятый ответ

Значит все сроки соблюдены. ИППП у Вас не обнаружено. По мазку на микрофлору без признаков воспаления. Эпителии, которые обнаружены - это клетки, которые попадают в анализ в результате забора из уретры урогенитальным зондом. Всё что обнаружено это условно-патогенная микрофлора, которая в норме обитает в уретре. Признаков воспаления по мазку нет. Лейкоцитов очень мало. Мазок никогда не будет стерильным. Лечение не требуется.
Досдавать ничего не нужно!