Кровь в заднем проходе

Здравствуйте. На бумаге увидела чуточку крови, больно тереть бумагой, что это может быть, в туалет хожу регулярно, стул нормальный. Может ли это быть из-за бумаги? Никогда ничего подобного не было. Может мазью пока намазать какой-нибудь?

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена
Прикрепите пожалуйста фото анальной области в положении сидя с натуживанием

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена
Прикрепите пожалуйста фото анальной области сидя на корточках с натуживанием
Акт дефекации болезненный?
Кал плотный? Запоры не беспокоят?