Чем лечить келлоид
Удалили сыну фиброму, за ухом,образовался келлоид. Потом иссекли келлоид, он образовался снова. Клеили силиконовую пластину ,но из-за расположения рубца, она отклеиваются, никакими пластырями не возможно приклеить ее. Прошло около 6 месяцев после операции. Чем можно заменить пластину, или нужно другое лечение?Другие шрамы на теле слегка гипертрофированы. Келлоидный только один.
Нет
10 лет
Здравствуйте!
Начните с применения «Контрактубекс»/«Дерматикс» или иного средства против келоидных рубцов.
Если эффекта не будет, то только иссекать вновь.
В таком случае душе обратиться к пластическому хирургу.
Здоровья ⚕️