Пайпель биопсия

Здравствуйте, сегодня 4 день после пайпель биопсии. Делали на 18 день цикла с диагностической целью. До сих пор немного кровит. Это нормально? Начать пить транексам? Крови немного, но всё равно беспокоюсь). Заранее благодарю за ответ.

Нет
40 лет

Здравствуйте. Если кровит- мажет, то пить ничего не надо. Ждём когда само прекратится.