Покраснения во круг рта
Добрый день, подскажите пожалуйста, ребёнку 4 месяца и 3 недели, во круг рта образовались красные пятна. Сначала купили крем адвантан,наносите по инструкции. Вроде только начало проходить,перестали мазать. Вчера вечером заметила опять появление красоты, нанесла на ночь снова одвантан,утром проснулась и была в шоке от того как сильно все покраснела Что делать? Куда бежать?
Анна здравствуйте. Обратитесь к педиатру.
Адвантан хоть и разрешён с 4 х месяцев но не стоит наносить без назначения врача.
При длительном применении ГМ может быть синдром отмены т.е. усиление проблем.
Надо найти причину сыпи и поставить правильный диагноз.
Обратитесь к врачу.