Покраснение внутри верхнего века, слезиться, больно моргать
Утром проснулась, больно моргать. Посмотрела веко, внутри возле ресничек обнаружила покраснение. Больно моргать, постоянно слезиться. Помогите, что делать?
Нет
21 год
Здравствуйте, возможно, что Вам помогут Тобрекс 3 р в день 7 дней, флоксаловая мазь 2 р в д 7 дней. Вероятно, что это закупорка и нагноение мейбомиевой железы. Но я предполагаю! Нужно фото хотя,бы.
Спастбо за ответ, капаю капли левомицетин, что скажете про них? Сегодня вроде легче
самые слабые капли
точнее одни из самых слабых. наблюдайте
Дарья Вячеславовна, спасибо за помощь ❤️