Сколько в крови ивабрадин содержится

Пила ивабрадин 5 мг 2 раза в день , заболела ангиной .. Сегодня перешла на метопролол 25 , чтобы пить Азитромицин , можно ли все в один день начать ... Сколько в крови еще будет ивабрадин ?? Диагноз пароксизмальная тахикардия

Нет
27 лет

Здравствуйте, Алла.
Ивабрадин выводится быстро. Поэтому можете в один день начать метопролол и азитромицин.