Скрининг, гидатида
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты узи по 1 скринингу, все ли в порядке ? И что за образование такое гидатида ?
Здравствуйте, гидатида округлое образование на трубе с тонкой стенкой, заполненное прозрачной водичкой. Оно абсолютно безобидное. Загрузите протокол
Принятый ответ
Здравствуйте. По УЗИ у вас всё в порядке, никаких отклонений нет. Гидатида - Это очень маленькое образование с жидкостью внутри, оно ничем не опасно и делать с ним ничего не нужно
Принятый ответ
По результатам скрининга все хорошо. Биохимический еще не пришел?
Принятый ответ
Добрый день.
По УЗИ всё хорошо , но нужно ещё дождаться результатов скрининга.
Относительно гидатиды , то ничего страшного в этом нет, это доброкачественое образование.