Скрининг, гидатида

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты узи по 1 скринингу, все ли в порядке ? И что за образование такое гидатида ?

Спкя
28 лет

Здравствуйте, гидатида округлое образование на трубе с тонкой стенкой, заполненное прозрачной водичкой. Оно абсолютно безобидное. Загрузите протокол

Принятый ответ

Здравствуйте. По УЗИ у вас всё в порядке, никаких отклонений нет. Гидатида - Это очень маленькое образование с жидкостью внутри, оно ничем не опасно и делать с ним ничего не нужно

Принятый ответ

По результатам скрининга все хорошо. Биохимический еще не пришел?

Принятый ответ

Добрый день.
По УЗИ всё хорошо , но нужно ещё дождаться результатов скрининга.
Относительно гидатиды , то ничего страшного в этом нет, это доброкачественое образование.