Проблемы с давлением и пульсом
добрый день!подскажите пожалуйста что со мной.начались скачки давления и пульса резко может подскачить и само стабилизироваться на этом фоне головокружение и проблемы с аппетитом.прошла узи почек мочевого щитовитки и брюшной полости все норм.анализ крови норм ттг норм.думаю пройти фгс и узи сердца незнаю от чего так..
Добрый день. Нужно все-таки обследоваться: ЭКГ, УЗИ сердца, СМАД, холтеровское мониторирование. Если будут какие-то изменения - на консультацию к кардиологу или терапевту - смотря к кому у вас есть доступ. Если все будет в норме - консультация психотерапевта
Ольга, сделала сегодня узи сосудов шеи и головы посмотри пожалуйста
Ольга, интракраниальные сосуды-признаки венозной дисфункции в вбб больше справа
экстракраниальные сосуды-умеренная вертеброгенная деформация на уровне v1-v2 сегментов без нарушения гемодинамики
Интересует, конечно, степень венозной дисфункции, но чаще так описывают вариант нормы. В любом случае, резкие скачки АД и пульса такие изменения не провоцируют, хотя по их поводу не лишне будет проконсультироваться с неврологом
Ольга,