Плохое самочувствие
Уже несколько дней длятся эти симптомы: Головокружение Потеря памяти Отдышка Сильная тошнота Голове сложна выполнять действия, думать, не сосредоточенности и концентрации внимания Потеря аппетита То озноб, то потливость Заложенность ушей, лёгкое покалывание в горле
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо исключить дефицитные состояния организма.
Сдайте клинический анализ крови, ферритин, гормоны щитовидной железы, вит д, электролиты, магний.
Узи щитовидной железы
Уздг сосудов шеи
С результатами консультация терапевта.
Принятый ответ
Здравствуйте, при такой симптоматике в первую очередь смотрим дефициты: витамин Д, группы В, железо, магний, цинк. Рекомендую сдать анализ на анемический профиль ферритин, ОЖСС, гормоны щитовидной железы, сахар, липидный профиль. Результат прикрепите сюда, вопрос будет активен несколько дней, посмотрю. Как прикрепите, напишите пожалуйста комментарий, мне придёт уведомление, я увижу и вернусь на эту страницу, посмотрю. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Добрый день
Это жалобы тревожно-депрессивного спектра
Стрессов значимых не было в ближайшее время?
Принятый ответ
ЗДравствуйте, рост и вес?
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо исключить патологические процессы : сдайте ОАК, БАК - АЛТ, АСТ,общий билирубин, сахар, железо , гормоны щитовидной железы (исключить гипотиреоз) : ТТГ, Т3,Т4,
Вит Д
Дуплексное сканирование БЦА , при болевом синдроме в шейном отделе позвоночника Р-фия ШОП