Ноги на весу

Здравствуйте, ребёнку 8 месяцев, беспокоит в что когда лежит на животе ноги всегда согнуты в коленях и находятся на весу (как поза лягушки), по развитию вроде не отстаем, перевернулась в 4 месяца, в 6 поползла по пластунски, в 7 на четвереньках, в 7,5 встала у опоры, сейчас сидит только с опорой. когда стоит качается из стороны в сторону тоже беспокоит это. подскажите нормально ли все, или стоит все таки обратиться к врачу?

нет
28 лет

Принятый ответ

Добрый день . Прикрепите пожалуйста фото позы ребенка которая смущает для лучшего понимания

Асият Физулиевна, прикрепила

Всё нормально с ребенком , неврологической патологии нет , Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото нормальное положение конечностей.
Развивается малышка хорошо, поэтому повода для волнений не вижу.

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото ничего критичного не вижу, норма.