Вдохнула химию при беременности

Здравствуйте, сейчас 24 неделя беременности.Сегодня делала уборку, залила в унитаз Силитбенг и закрыла крышку,вспомнила об этом только спустя час.Открыла крышку и вдохнула пары средства из туалета, теперь режет горло и горький привкус во рту.Переживаю что навредила детям (((что делать

Нет
28 лет

Здравствуйте, если у вас сейчас нет никаких симптомов отравления(тошнота ,головокружение,рвоте ) , то нет повода для беспокойства. Воздействие было кратковременным и пары не должны дойти до плода.