Можно ли свечи виферон 1 месячному ребенку?

Можно ли свечи виферон 1 месячному ребенку? Каком дозе? Нам назначил антиботик амоксиклав мы не хотим дават. Можно виферон. У нас кашель насморк Можно ли свечи виферон 1 месячному ребенку? Каком дозе? Нам назначил антиботик амоксиклав мы не хотим дават. Можно виферон. У нас кашель насморк

Нет
33 года

Доброй ночи!
Антибиотик назначили после анализов?
Температура у ребёнка есть?
Все же антибиотик это антибактериальная терапию.
Виферон это противовирусное.
Если доктор предполагает бактериальную инфекцию, свечи Виферон не помогут.
В целом они и при вирусной инфекции не помогут, потому что препарат без научной доказанной эффективности. Не нужен вовсе!