Это расстройство?

Здравствуйте. Начали мучать обязательства. То есть,если мне на завтра надо сделать что-то или долги по учебе то все,распирает от дискомфорта по всему телу,и мысли навязчивые какие-то,но дискомфорт по телу прям очень сильный. Раньше у меня были навязчивые мысли по поводу всего,наподобие «сделай это или кто-то из близких умрет» и такой дискомфорт в теле при них и возникал.

Нет
16 лет

Здравствуйте!
Да, речь может идти о проявлениях невротического расстройства.