Отмена ксарелто
Пол года назад случился тромбоз глубоких вен нижних конечностей, пролежал 2 недели в больнице, и уже пол года пью Ксарелто, хирург отменяет Ксарелто и прописывает кардиомагнил на пожизненно это нормально? Мне всего 32 года, при уходе с Ксарелто, сказала пить десять дней совместно с кардиомагнилом, это не вызовет осложнений?на УЗИ сказали полная реконализация, всё в порядке.
Нет
32 года
Здравствуйте!
Переадресуйте вопрос профильным специалистам — сосудистым хирургам.
Это можно сделать в настройках вопроса.