Беременность и зачатие

Добрый день , 5 месяцев не могу забеременеть , у меня 5 детей у меня 1 ребёнок , хотим общего , все здоровы , что сдать ? Что попить, месячные у меня регулярные цикл был 28 а пол года стал 23-25.

Нет
30 лет

Здравствуйте, Наталья. В вашем возрасте у вас еще есть 7 месяцев на попытки забеременеть. Пока рано для обследований