Температура после электрофореза с лидазой

Здравствуйте. Ребёнок заболел. Лор поставил отит. 10 дней пролечились. Назначил электрофорез с лидазой. Все было хорошо. Решили начать курс физио. Сделали один сеанс. Прошло спокойно, и к вечеру у ребенка температура стала 38,1. До этого не было температуры. Почему такое произошло??

Нет
2 года

Здравствуйте, для электрофореза не специфично повышение температуры после процедуры. Скорее всего инфекция. Сейчас физио делать нельзя пока есть температура.

Здравствуйте! Получал ли ребенок до этого электрофорез ? Как сейчас самочувствие,есть ли температура и признаки вирусной инфекции ? Электрофорез можно проводить при температуре не выше 37,5 на момент лечения .