Выпила КОК на 2 дня раньше ,это страшно?
Выпила Кок Медиана на 2 дня раньше положенного срока,пью уже 5 месяц,что делать? купить новую пачку и переждать 7 дней и начать заново,или продолжить пить(у меня киста яичника,выписали кок),заранее спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, дальше по схеме кок продолжайте , прерывать ничего не нужно , контрацептивный эффект действует
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного не произошло. Остальные таблетки принимайте в положенное им время.
Кровотечение отмены (менструальноподобное) все равно должно наступить.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, продолжайте принимать препарат дальше по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего страшного
Продолжайте прием препарата далее
После окончания упаковки 7 дневный перерыв
Принятый ответ
Добрый день! Продолжайте пить дальше по схеме
Здравствуйте
Это никак не отражается на Вашем цикле
Пейте как пьёте сейчас ?