Мажет кровь, а до месячных ещё 2 недели

Здравствуйте. У меня начала мазать кровь и тянет низ живота. До месячных ещё 2 недели. Раньше такого никогда не было. Сделала сразу УЗИ, говорят ничего не видно. Может ли быть беременность и не заметили? Или в чем дело. Мажет всё сильнее и сильнее.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятнее всего это овуляторный синдром
Прикрепите протокол узи

Принятый ответ

Здравствуйте. В середине цикла беременности еще быть не может. Ее увидеть можно только на задержке менструации.
Сейчас у вас по циклу должна быть овуляция. Сколько дней выделения?

Дарья Алексеевна, 1 день. Сегодня утром началось чуть-чуть и к вечеру уже сильнее

Это с большей вероятностью овуляция. И пройдут выделения до 5 дней

Принятый ответ

Добрый день .
Прикрепите пожалуйста УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите узи. Выделения могут быть при овуляции

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы планируете беременность? Можете прикрепить УЗИ? Выделения сейчас обильные?

Елена Александровна, узи прикрепила. Беременность не планирую. Утром мазало чуть-чуть, к вечеру уже стало сильнее

По уши есть жёлтое тело, поэтому кровянистые выделения могут быть на фоне овуляторного синдрома. Иногда бывает, что яичник чуть сильнее надрывается и возникают такие выделения. Можно принимать транексам по 500мг*3р в день до 5 дней и сделать УЗИ контроль на 5д.м.ц. Плюс эндометрий неоднородный, может быть на фоне эндометриоза, который тоже проявляется межменструальными кровянистыми выделениями. Поэтому пока понаблюдайте за выделениями и циклом

Елена Александровна, спасибо большое!

Будьте здоровы!