Беременности при КОК

Добрый день! Принимаю КОК второй месяц. Первый месяц Джесс, сейчас перешла на Жанин. Жанин пью уже 15 дней. Иногда +\- не в одно и тоже время, возможно разница в 3-4 часа, но стабильно без перерывов каждый день. Вчера порвался презерватив, муж полностью закончил в меня. Уточните пожалуйста какого шансы забеременеть и стоит ли что-то предпринять? Я после лапороскопии, по показаниям нельзя беременеть в течение полугода.

25 лет

Добрый день, если переход осуществлен правильно, и Вы принимаете препатат без пропусков - беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Виктория Сергеевна, Жанин начала принимать сразу после последней таблетки Джесс, то есть на следующий день.

Хорошая схема перехода, беременности быть не должно

Принятый ответ

Добрый день.
Если вы используете КОК, вам не нужно пользоваться презервативами - надежность КОК существенно превышает надежность барьерных методов. Вероятность наступления беременности исчезающе мала.
+/- несколько часов - для приема КОК это не важно.

Принятый ответ

Здравствуйте, если вы принимаете КОК без пропусков, то беременности не может быть в 99,9 процентах.

Принятый ответ

Здравствуйте. На фоне приема кок бкз пропусков беременность точно исключена, даже не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Если вы принимаете кок без пропусков, то беременность исключена