Бултыхания сердца.

Здравствуйте, принимаю кок Силуэт, 4 месяц. Начались частые бултыхания сердца, отдает в шею и хочется покашлять. Ранее до приема кок были разовые. За неделю два дня и не проходит. Корвалол не помогает. Давление 120/80 пульс 75. Анализы все в норме. На экг экстрасистол нет. Можно ли принять Анаприлин? Совместим ли Анаприлин с КОК?

Эндометриоз
42 года

Здравствуйте, да, анарилин можно сочетать с кок.
Какие цифры ад и чсс сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Евгеньевна, 130/80чсс80

Хорошо. На фоне приема анаприлина не будет избыточного снижения ад при впшем уровне. Можео принять 10 мг, плюс корвало 20-30 капель.
При сохранении жалоб лучше сделать холтеровское мониторировпние экг

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Евгеньевна, делала экг. Сказали нужно на узи и пить успокоительные

Кок начали только недавно принимать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Евгеньевна, 4 месяц

Поняла. Возможно, перебои не связаны с гормональной терапией.
Начните прием магнерота курсом, валемидин плюс

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Евгеньевна, анаприлина достаточно сейчас выпить, не прекращаются толчки и голова разболелась

Да, конечно.
Если болит голова, то можно принять ибуклин, некст

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Евгеньевна, четвертый месяц

Не очень поняла, голова болит четвертый месяц?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Евгеньевна, кок принимаю 4 месяц. Сейчас разболелась голова еще к бултыханиям сердца.

Поняла. Примите анарилин,некст. Можно дополнительно персен, валемидин

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Евгеньевна, есть фенибут, магний, анаприлин. А что то боюсь выпить

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Евгеньевна, есть найз, Цитрамон, Ибупрофен. Что принять

Лучше ибупрофен

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Евгеньевна, спасибо

Принятый ответ

Крепкого здоровья!

Здравствуйте, Елена.
Да, можете принимать анаприлин 10 мг, он совместим с КОК.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Марина Олеговна, может ли Кок вызывать такие бултыхания или это от стресса или переутомления?