Что вас беспокоит?
Родинка
Здравствуйте, у дочери (12 лет) под грудью родинка коричневого цвета. Меня напрягает форма. Она не опасная в плане онкологии? Родинка такая была всегда. Не болит, никакого дискомфорта не приносит. Лифчик ее не задевает. Фото прилагаю.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Нет фото.
Оьязательно посетите очно хотя бы раз онколога или дерматолога ,родинка неправильной формы ,такого цвета всегда настораживает .
Здравствуйте. Нужно сделать дерматоскопию
Если она была всегда такая, то парковать не нужно. Нужно обязательно наблюдать и в ближайшее время сделать дерматоскопию.
Здравствуйте. Пройдите дерматоскопию. но скорее всего опасности нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, это пигментный невус, следите за размерами , если проявлений никаких нет, то наблюдайте .
Здравствуйте!Обычная родинка.Но чтобы успокоиться сходите к дерматологу,чтобы клали дерматоскопию
Похожие вопросы по теме
- 18 Июня 201915 ответов
- 12 Октября 20203 ответа
- 7 Ноября 202010 ответов
- 29 Марта 20215 ответов