Родинка
Здравствуйте, у дочери (12 лет) под грудью родинка коричневого цвета. Меня напрягает форма. Она не опасная в плане онкологии? Родинка такая была всегда. Не болит, никакого дискомфорта не приносит. Лифчик ее не задевает. Фото прилагаю.
Здравствуйте. Нет фото.
Оьязательно посетите очно хотя бы раз онколога или дерматолога ,родинка неправильной формы ,такого цвета всегда настораживает .
Здравствуйте. Нужно сделать дерматоскопию
Если она была всегда такая, то парковать не нужно. Нужно обязательно наблюдать и в ближайшее время сделать дерматоскопию.
Здравствуйте. Пройдите дерматоскопию. но скорее всего опасности нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, это пигментный невус, следите за размерами , если проявлений никаких нет, то наблюдайте .
Здравствуйте!Обычная родинка.Но чтобы успокоиться сходите к дерматологу,чтобы клали дерматоскопию