Как определить диагноз
У ребенка 9лет лейкоциты 3,83, нейрофилы28,6. Лимфоциты 60,5. Онкомаркер nse 22,4. Еще по МРТ обнаружена киста в лобной части головы, но за год размеры остались прежними. Скажите какой вероятен диагноз
42 года
Здравствуйте, такие показатели могут быть у клинически здорового ребенка.
Лейкопения чаще характерна для вирусных инфекций или после них, проблем в ЖКТ, витаминодефицитов( ферритин, в9, В12), ревмопатологий, проблем с щитовидной железой.