Разведение беродуала водой для инъекций

Добрый вечер, в аптеке продали воду для инъекций вместо физ. раствора. Можно ли использовать воду для инъекций для ингаляций с беродуалом? Ближайшая аптека в 30 километров от деревни. Возможности доехать нет.

Нет
45 лет

Здравствуйте, разводить беродуал дистиллированной водой (водой для инъекций) нельзя. Физ.раствор можно приготовить самим, из воды профильтрованной и соли, рецепты есть в интернете в свободном доступе