Мошонка

Доброе утро. У меня такая проблема, левое яичко каким-то образом оказалось справа, а правое слева, бывают ноющие боли, но терпимые - не сильные, температуры нет. Может мышцу потянул какую, когда бегал в туалет трудно ходить, но реально.

Такого не может быть. Яички не могут поменяться местами. Их канатики находятся в разных оболочках и расположены таким образом, что не могут перекрутиться одно с другим. Посетите уролога