Ребенок трясет руками и ногами

Ребенок 6 месяцев. Трясет руками и ногами когда сидит в стульчике, шезлонге, по виде еды, короткие потряхивания. Были у невролога, сказала это не тремор, а просто «лишнее действие», но как мне кажется, она не поняла, так как он это делает не специально.

24 года

Здравствуйте, при проявлении эмоций такие движения вполне нормальны. Если при этом ребенок реагирует на вас, взгляд не смотрит а одну точку, то всё в порядке

Татьяна Владимировна, при этом руки согнуты, не может ли быть это тревожным звоночком?. Когда это должно пройти? К какому возрасту?

Вы можете снять на видео, сбросить на Яндекс диск, ссылку сюда прислать, я посмотрю

Татьяна Владимировна, прикрепляю ссылку.
Пожалуйста, посмотрите.
https://disk.yandex.ru/d/5kcvsCdazPoYSw

Да, я посмотрела, все в порядке, ребенок действительно так проявляет эмоции)

Татьяна Владимировна, большое спасибо вам за ответ!!!

Пожалуйста ?