От чего повышение давления
Высокое давление, стоит кардиостимулятор, пульс более 110. Последний раз было 202 на 120. Онемение рук, ноги и лица с левой стороны. Прошла обследование узи сердца, почек , надпочечники, щитовидки все в норме. Кровь на биохимию, клинику тоже нормально. В чем может быть причина состояния? Давление каждый день прыгает то 90 на 60 то 160 на 120.
Вера, здравствуйте. Тревожности повышенно, стрессов жо этого не было? Гормоны надпочечников проверяли?
Наталья Викторовна, здравствуйте. Нет, стрессов не было, на гормоны направление не давали, так как по узи было все в порядке.
Стоит все же обсудить с эндокринологом сдачу ТТГ, гормонов надпочечников