Что вас беспокоит?
Плохие анализы
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что означают эти анализы.Антитела к HIV 1 и 2 и HIV1 р24, концентрация в условных единицах в сыворотке или плазме крови Повышенный Антитела к HIV 1 и 2 и HIV1 р24, обнаружение в сыворотке или плазме крови Повышенный. Опасно ли это,и должны были мне об этом сообщить в поликлинике? У меня панически состояние, я не знаю к какому доктору идти.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Лина, здравствуйте! Судя по всему, у Вас положительный результат теста на ВИЧ, Вам необходимо обратиться в СПИД-центр для дообследования.
Единичный положительный результат ещё не говорит, что Вы точно ВИЧ-инфицированы, диагностика проводится в 3 этапа: 2 ИФА и иммуноблот, только если 2 из 3-х положительные, уже диагностируют ВИЧ-инфекцию.
Похожие вопросы по теме
- 16 Марта 20171 ответ
- 19 Марта 201981 ответ
- 11 Июля 201919 ответов
- 31 Августа 201914 ответов