Кровотечение

В начале месяца была задержка, а потом начались месячные, прошли как обычно с небольшой болью, в это время начала пить редуксин. Через пять дней начались коричневые выделения, а через дня два кровотечение с большими сгустками, но без боли.

Срочно на прием к гинекологу. А лучше даже скорую и в стационар!

Здравствуйте. Вам объязательно и незамедлительно нужно обратиться в стационар на осмотр гинеколога и УЗИ матки и придатков

Асиет, здравствуйте. Подскажите это может быть из-за редуксина. До этого случая приём не вызывал подобных реакций

Здравствуйте,обязательно очный осмотр гинеколога,УЗИ органов малого таза в срочном порядке.

Добрый день! Сделайте тест на беременность обязательно в первую очередь и затем узи! При такой ситуации без узи все диагнозы будут только предположением. В том числе как и реакция на редуксин! Конечно она может быть, но это только предположение!

Здравствуйте, нудно срочно на осмотр и на узи, желательно или скорую ввзвать или отправиться в больницу

Юлия, здравствуйте !
Разобраться с ситуацией в амбулаторных условиях, - немного рискованно , лучше это сделать в стационаре !

Здравствуйте, очный приём гинеколога, где есть условия прохождения УЗИ ОМТ, лабораторно - диагностическое обследование,желательно в стационаре.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия! За какое время наполняется прокладка?

Ольга, здравствуйте. Где-то минут за 30. Передышка днём и к вечеру снова.

Здравствуйте! Вам нужно сделать тест на ХГЧ,а лучше сдать кровь , УЗИ органов малого таза. Незамедлительный осмотр гинеколога, для исключения внематочной беременности. Поэтому лучше вам обратиться в стационар !

В таком случае согласна, срочно обращайтесь в дежурное гинекологическое отделение, объем кровопотери может стать угрожающим жизни. Сначала нужно остановить кровотечение, потом разбираться в причинах. Если есть лишний вес это уже может стимулировать кровотечение, так как эстрогены содержится в жировой ткани, повышенное количество эстрогенов это риск гиперплазии и как следствие кровотечения. Редуксин после дообследования начали принимать?