Боль более года
Добрый день! Возникли боли ещё до лета 2018 года, в месте где соединяется ключица и плечо, вот в этом районе, раньше не мог руку поднять, теперь могу, но когда занимаюсь спортом, начинают боли сильные и плечо сильно отдаёт, будто рвет. Летом 2018 года ходил к травматологу и делал рентген но ничего он так и не показало, и он прописал мазь, но сколько мазей перепробовал так и не помогло. Раньше не мог спать ни на каком боку из-за этой боли, теперь прошло это, но бывает даже в обычном состоянии начинает болеть. Подскажите, что это может быть?
Делайте УЗИ, это проблема со связками, её не видит рентген. Или мрт.