Образование на коже
Девушка, 25 лет, случайно на груди заметила что-то странное, как будто черные точки, но какие-то странные ( не такие как на носу), совсем маленькие скопления в двух местах на одной груди (одно скопление не больше 1мм). Стоит переживать?
Нет
25 лет
Анна здравствуйте.
Без фото сложно сказать. Обратитесь на очный приём к дерматологу провести дерматоскопию. Думаю это обычная родинка.
Будьте здоровы!!!