Грудничок высовывает язык на одну сторону
Добрый вечер, ребенок 4 месяца высовывает язык только в одну сторону в левую и тянет его , стала делать все чаще и чаще, на грудном вскармливании , зубов пока еще нет , поведение обычное , ночью спит как всегда
Нет
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте, такое вполне может быть в норме, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если других нарушений нет, невролог в 3 месяца патологии не нашёл
- возможно вариант нормы. Рекомендую плановые посещения поликлиники НСГ и осмотр невролога по плану