Плохо или нет

В полученном материале определяются массы плотного коллоида с участками растрескивания, немногочисленные "голые" ядра тироцитов без атипии. Цитологическая картина коллоидного узла. По системе Bethesda класс II (Доброкачественный процесс).

нет
61 год

Здравствуйте, по данным пункции узел доброкачественный, поводов для беспокойства нет
Если узел небольшой, не мешает глотанию, наблюдение в динамике узи 1 раз в год