Анализы на рак
Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста анализы... Помогите узнать причину болезни и есть ли рак, какой он?
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Екатерина Александровна, прикрепила
Нет, это не онкология, всё в порядке, контроль УЗИ Через 3 месяца
Здравствуйте, прикрепите результаты
Юлия Олеговна, прикрепила
Посмотрела, это не рак, у вас железисто-фиброзный полип. Его удалили хирургически. Теперь необходимо просто наблюдение, УЗИ органов малого таза через 3 месяца.
Юлия Олеговна, спасибо за ответ. Это не моё это знакомой) спрашивает нужна ли операция ещё
Принятый ответ
Нет, полип удалили полностью, теперь только динамическое наблюдение
Юлия Олеговна, благодарю за ответ