Анализы на рак

Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста анализы... Помогите узнать причину болезни и есть ли рак, какой он?

ИБС, ожирение 3 степени, гипертоническая болезнь, стенокардия
58 лет

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

Екатерина Александровна, прикрепила

Нет, это не онкология, всё в порядке, контроль УЗИ Через 3 месяца

Здравствуйте, прикрепите результаты

Юлия Олеговна, прикрепила

Посмотрела, это не рак, у вас железисто-фиброзный полип. Его удалили хирургически. Теперь необходимо просто наблюдение, УЗИ органов малого таза через 3 месяца.

Юлия Олеговна, спасибо за ответ. Это не моё это знакомой) спрашивает нужна ли операция ещё

Принятый ответ

Нет, полип удалили полностью, теперь только динамическое наблюдение

Юлия Олеговна, благодарю за ответ