Тик глаза и бруксизм

Добрый день! Несколько лет страдаю ночным бруксизмом (сплю в капе, но днем ноет челюсть), а с сентября начал дергаться глаз (верхнее веко). Принимаю витамин Д (год), глюкофаж (прописал эндокринолог), магний хелат (осталось допить неделю из месячного курса). При приёме магния интенсивность тика снизилась в два раза, но не прошла, бруксизм не изменился. Просьба подсказать какие таблетки пропить, чтобы ушел тик и бруксизм. Анализы сдавала год назад, были проблемы по эндокринологии, спустя 9 месяцев все показатели в норме. Стрессов нет, живу в спокойном режиме. Заранее благодарю!

Хронический тонзиллит
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Попробуйте без рецепта пропить валемидин сироп по 4 мл 2 р в день. 14 дней. Если не поможет к психотерапевту на прием за рецептурными препаратами, пройдете патопсихологическое обследование и будет видно на какие точки воздействовать препаратом какого спектра. Кроме того психотерапия очень эффективна в данных состояниях.