Не видят эмбрион, сроки по УЗИ разные — вопрос №1767400
Добрый день.
Месячные были ориентировочно конец октября, прям вот 28-39 закончились ( а сентябре были 25, цикл прям 30-33 ( правда летом на море подсбился в меньшую сторону)
1 декабря положительный тест яркие 2 полоски , с 25 ноября тошнота , налитая грудь
2 декабря делаю УЗИ, не помню что говорю про месячные наверное говорю конец октября, ставят 19 число.
Срок ставят 5,5 недель, плодное яйцо СВД 8,7, эмбрион кто 2,3 мм
3 декабря потягивает низ живота ( его и так потягивает во время беременностей всегда) нахожу врача в платной клинике.
Она смотрит УЗИ и говорит , ну какой эмбрион, какой кто и какой срок 5,5
Ставит срок 4-5 с натяжкой говорит, реально там 3-4 недели
Выписывает Утрожестан, магний, и витамины витажиналь
Придти к ней 19 на УЗИ.
Прихожу на УЗИ, плодное яйцо СВД 14 мм, плодный мешочек , нет эмбриона
Срок 6,2 недели, замершая , надо прерывать
Я в истерике бегу в место где сделали первое УЗИ, там срок 6,3 дня, плодное 14 мм, эмбрион четко не визуализируется, сдать ХГЧ в динамике , дают время на выждать 3 дня , верить в чудо но особо не надеятся...
Хгч сдала один раз, 20920 ( завтра повтор)
Пришла на УЗИ к другому, хороший мужчина узист
Говорит, какие нафиг сроки,поздняя овуляция, прикрепление , все что угодно, говорит, вижу я тут задатки эмбриона , но поставить не могу, отличное плодное яйцо, прикрепление и все норм, отклонений на таком сроке не вижу
Ставит , беременность малого срока, контроль через неделю и ХГЧ в динамике.
Сил нет ни что, беременность очччень желанная.
Дайте надежду пожалуйста, не выдержу неделю ожидания...