Принимать ли таблетки — вопрос №17679
У меня положительный анализ на уреаплазму. Срок беременности 20 недель. Врач прописала "Спирамицин-веро" по 2 таблетки в день и "Бетадин" по 1 свече в течении 14 дней. Поискав отзывы в интернете, я вычитала, что "Бетадин" не желателен во 2-ом триместре, и о "Спирамицине-веро" тоже отзывы не очень положительные. Подскажите пожалуйста, как быть? Заранее спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!