Консультация кардиолога /

Дозировка — вопрос №1768121

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть, матери назначен утром индапамид , бисопролол, после 16.00 амлодипид,ацекардол.Скачки давления бывают до 240 .Если давление 130/70 120/65 нужно ли все равно принимать индапамид?Если да, то как? В той же дозировке что назначили или же снижать дозу при таком давлении?

Возраст: 64

Хронические болезни: Холестецит, гипертония,

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте. Если именно указанные цифры АД, то принимать регулярно в той же дозе, чтобы не было этих скачков
Клиент
Наталья Викторовна, благодарю за ответ.

Кардиолог, Терапевт
Не за что, Елена!