Ребенок 10 месяцев, температура 34,5

Добрый день! У ребёнка 3 дня была высокая температура, доходило до 39,2м, давали жаропонижающее чередуя нурофен и парацетамол по совету педиатора. Сейчас измерила температуру тела ребёнка она 34,5. Почитала в интернете, что надо согреть. Я пытаюсь, одела носки, накрыло одеялом, но он раскрывается. На сколько критична такая температура, что будет если ребёнка с такой температурой несколько часов не пытались согреть?

33 года

Здравствуйте. Такое могло быть после приём большой дозы жаропонижающего. Ничего страшного за несколько часов не произойдёт. Лучший способ согревания-прием тёплой жидкости, в вашем случае детский чай или смесь/грудное молоко.