Диаскентест 7мм

Добрый день подскажите пожалуйста диаскенттест 7мм нет папулы просто маленькое пятнышко,сделали узи брюшной полости все в норме,сдали анализ крови все в норме,рентген тоже норма,фтизиатре заставляет делать кт?подскажите есть ли смысл?за месяц до этого манту была 10мм

Нона, вам необходимо повторить Диаскин-тест через 6 месяцев. Перед пробой ребенок должен быть здоров, без признаков аллергии.