Есть пропуски сокращения сердца, особенно под утро, кардиолог назначил конкор кор в дозе 1,25, но через два - три дня перебои СС все равно есть. Какие лекарства можно ещё принимать при таких симптомах

Есть непрододжительные но частые пропуски пульса особенно ранним утром. Пульс от 55до 68,давление не выше 140 ×78. Врач назначил конкор кор 1,25, пью неделю, но пропуски СС продолжаются, через день-два. Мне 65 лет. Подскажите, пожалуйста, что ещё нужно принимать для нормальной работы сердца?

Сахар повышен до 7,6
65 лет

Нина, здравствуйте. В данной ситуации стоит рассмотреть препараты по типу панангина. И так же нужно верифицировать, что это за перебои. Рекомендован суточный холтер экг, если не проводили, то узи сердца для исключения структурной патологии, кровь на ТТГ, ОАК, магний, калий