Полип в кишечнике

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой может максимально быть тубулярная аденома. При колоноскопии был обнаружен полип 3*2*0,1-0,2 см .плоскоприподнятый. По биопсии тубулярная аденома. Один врач утверждает что такой большой не может быть тубулярной аденомой. А онко.спасибо

36 лет

Здравствуйте!
Для дифференциальной диагностики Вам нужно обратиться в онкодиспансер.
Здоровья ⚕️

Дмитрий Юрьевич, спасибо за ответ. Онкоцентр проводил биопсии, по ней признаки тубулярной аденомы

В данном случае продолжать лечение в условиях онкодиспансера.

Дмитрий Юрьевич, онкодиспансер ответил не их профиль

Если полип был удалён полностью, то только динамическое наблюдение.
Если нет, то обращайтесь в медицинское учреждение, где есть койки проктологического профиля.

Дмитрий Юрьевич, спасибо