Остаточный кашель — вопрос №1769113
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,с каким препаратом можно поделать ингаляции небулацзером.Две недели назад сын переболел ,была температура,озноб,чуть горло болело.Остался кашель,больше похож как будто на аллергический,реагирует на запахи(например от духов кашляет),не откашливается .
Возраст: 19
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!