Консультация по спермограмме
Добрый день! Прошу консультации. Год не получается у жены забеременеть, сдал спермограмму, заключение - астенотератозооспермия. Врач сказал,что всё нормально и необходимо пропить витамины в течении 3х месяцев, но выпишет он их только после сдачи анализов на ВПЧ и ЗППП, которые мне сказали сдать гинеколог жены. Подскажите при таком заключении достаточно ли пропить только витамины или всё таки необходимо полное обследование?
Иногда, все может нормализоваться только на фоне приема витаминов и соблюдения общих рекомендаций. Иногда .