Болит голова при повороте шеи

Болит голова при повороте шеи и резком движении, отдаёт в голову болит шея боль резкая, не тянет, слух в норме, работаю на заводе

Нет
21 год

Здравствуйте, Марина. Вероятно у Вас имеется Цервикокраниалгия, миофасциальный синдром. Боль исходит от напряженных мышц шеи, отдает по мышечному апоневрозу головы. Это связано чаще с физической работой и (или) однообразной длительной позой. Лечить нужно лечебной физкультурой для мышц шеи, спины, массажем, должна быть правильная подушка и ортопедический матрас, тейпирование, мази на болевые зоны (найз, вольтарен, фастум гель), нанопласт, ипликаторы Лепко или Кузнецова, витамины группы В. Будьте здоровы!

Здравствуйте. Сколько дней отмечаете жалобы?